潮兼职怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 20:04:51

1、首先,打开潮兼职。

潮兼职怎么开启个性化推荐

2、然后点击右下角的“我的”。

潮兼职怎么开启个性化推荐

3、点击“设置”。

潮兼职怎么开启个性化推荐

4、关闭“个性化推荐”右边的开关即可。

潮兼职怎么开启个性化推荐

1、1.首先,打开潮兼职。

2.然后点击右下角的“我的”。

3.点击“设置”。

4.关闭“个性化推荐”右边的开关即可。

  • 有趣兼职软件如何开启个性化推荐
  • 如何开启兼职侠个性化开关
  • 如何开启八赚兼职APP的个性化推荐
  • 潮兼职APP如何关闭个性化推送
  • 如何开启八赚兼职APP的个性化推荐
  • 热门搜索
    指甲竖纹是怎么回事 assistant怎么读 微信怎么群发消息给好友不建群 苹果手机怎么查真伪 四级准考证号怎么查 君子兰烂根怎么办 英雄杀怎么玩 慢性盆腔炎怎么治疗 美的净水器怎么样 怎么共享别人的打印机