vivo手机如何设置智慧升级?

 时间:2026-04-30 05:31:18

1、第一步:

我们选择【设置】点击进入;

vivo手机如何设置智慧升级?

2、第二步:

我们选择【系统升级】点击进入;

vivo手机如何设置智慧升级?

3、第三步:

我们选择页面【右上角图标】点击进入;

vivo手机如何设置智慧升级?

4、第四步:

我们勾选【智慧升级】右侧图标,保存设置即可。

vivo手机如何设置智慧升级?

  • OPPO手机误删便签如何找回
  • 华为手机怎么开启手机加速
  • vivo手机的悬浮球快捷功能如何开启?
  • Oppo手机如何设置应用后台运行
  • reno8怎么设置自动接电话?
  • 热门搜索
    草原歌曲大全100首 理发店名字大全 女神英语怎么说 韦应物简介 柳宗元简介 不开心的时候怎么办 狗狗大全 长度单位换算表大全 实践经历怎么写 黄网址大全