华为手机日历怎样跳转到指定日期?

 时间:2026-04-27 00:24:12

1、点击【日历】图标。

打开手机,点击【日历】图标。

华为手机日历怎样跳转到指定日期?

2、点击右上角【管理】图标。

进入日历页面后,点击右上角【管理】图标。

华为手机日历怎样跳转到指定日期?

3、点击【跳转到指定日期】选项。

在管理的列表内,点击【跳转到指定日期】选项。

华为手机日历怎样跳转到指定日期?

4、点击选择日期。

点击选择日期,然后点击【确定】按钮,即可跳转成功。

华为手机日历怎样跳转到指定日期?

  • 华为日历怎么设置跳转到指定日期
  • 华为手机日历显示日期不对怎么办
  • 华为手机日历怎样跳转到指定日期?
  • 华为手机怎么设置日历
  • 手机怎样设置日历的视图模式?
  • 热门搜索
    yy怎么加好友 伊利金领冠怎么样 房子产权到期怎么办 冰点脱毛怎么样 怎么退个人所得税 辐射2攻略 李镇西简介 延禧攻略剧情介绍 第三十九次攻略 苹果支付怎么设置