企业微信怎么关闭添加好友验证

 时间:2026-05-15 08:58:38

1、点击更多

打开软件主页面,点击更多。

企业微信怎么关闭添加好友验证

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

企业微信怎么关闭添加好友验证

3、点击联系人权限

进入页面后,点击联系人权限。

企业微信怎么关闭添加好友验证

4、点击加我为联系人

进入页面后,点击加我为联系人时。

企业微信怎么关闭添加好友验证

5、完成关闭

进入页面后,关闭需要验证即可。

企业微信怎么关闭添加好友验证

  • 企业微信如何设置不需要验证就可以加为好友
  • 企业微信怎么设置添加好友时不验证?
  • 微信怎样添加企业微信用户
  • 个人微信不想绑定企业微信
  • 企业微信怎么不让别人找到我的当前企业?
  • 热门搜索
    表情图片大全 披萨怎么做视频 反三角函数公式大全 xo酒的价格图片大全 武功秘籍大全 鳄鱼肉怎么吃 我的世界mod大全 怎么快速祛斑 班规大全 小学生满分作文大全