"QQ阅读"如何允许打开个性化广告?

 时间:2026-04-23 14:05:35

1、打开手机“QQ阅读”APP,在“我的”页面中,点击“设置按钮”(六角螺母图标)进入,如图所示。

2、点击“隐私管理”进入,如图所示。

3、点击“了解与管理个性化广告”进入,如图所示。

4、进入页面后,将“个性化广告”开关拉至“开”位置即可,如图所示。

  • QQ阅读怎么使用兑换码
  • QQ邮箱如何免费注册手机号QQ邮箱--图文
  • 怎么使用FX管理器
  • 斗破苍穹手游装备怎么交易
  • lol薇恩ADC怎么玩
  • 热门搜索
    sentence是什么意思 怎样腌制咸鸭蛋 脱颖而出是什么意思 商誉是什么 结婚七年是什么婚 缺维生素d的症状 维生素d中毒症 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗 友善是什么 黄页是什么