一加7Pro安卓系统版本12如何开启驾车模式

 时间:2026-05-03 04:37:34

1、在手机上往下拉点开设置,找到特色功能

一加7Pro安卓系统版本12如何开启驾车模式

2、紧接着找到驾驶模式

一加7Pro安卓系统版本12如何开启驾车模式

3、最后点击驾车模式的开关就能打开驾车模式

一加7Pro安卓系统版本12如何开启驾车模式

  • 红魔7pro单手模式如何开启呢?
  • 一加7pro如何开启个人热点
  • 一加7pro专业拍照模式在哪里
  • 一加7pro游戏模式如何设置
  • 一加7pro如何截长图
  • 热门搜索
    得莫利炖鱼的做法 米糕的做法大全 巧克力慕斯的做法 住房公积金个人怎么提取 尖椒豆皮的做法 大酱的做法 麻辣香锅的家常做法 椰汁糕的做法 鸡翅的做法大全家常 肉骨茶的做法