如何在悟空浏览器APP中查看收藏记录

 时间:2026-04-22 01:31:55

1、打开悟空浏览器APP,在首页点击右下角菜单选项

如何在悟空浏览器APP中查看收藏记录

2、在弹出的菜单选项中点击我的收藏

如何在悟空浏览器APP中查看收藏记录

3、在收藏标签页即可查看文章、视频等所有收藏记录

如何在悟空浏览器APP中查看收藏记录

  • 悟空浏览器怎么收藏视频?
  • 悟空浏览器视频播放记录在哪查看
  • 悟空浏览器如何收藏小视频?
  • 悟空浏览器查看不感兴趣
  • 悟空浏览器视频播放记录在哪?
  • 热门搜索
    青萝卜的做法 韭黄的做法 蒸鸡蛋糕的家常做法 孜然羊肉的做法 月经有血块是怎么回事 苹果手机怎么连接电脑 熠怎么读 鸡脯肉的做法大全 巧克力蛋糕的做法 马卡龙做法