咪咕视频怎么取消自动扣款

 时间:2026-04-29 16:17:25

1、在微信“我”界面点击【支付】。

咪咕视频怎么取消自动扣款

2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。

咪咕视频怎么取消自动扣款

3、选择咪咕视频会员自动续费,点击【关闭服务】即可。

咪咕视频怎么取消自动扣款

4、如果是通过支付宝开通的自动续费:点击设置-支付设置-免密支付/自动扣款,点击咪咕视频,选择关闭服务即可。

咪咕视频怎么取消自动扣款

  • 简单一招对付寻麻疹
  • 小白赚钱怎么实名认证
  • 5个祛痰润喉的方法
  • 狼行天下三轮车前带安装方法
  • oppo耳机怎么使用
  • 热门搜索
    怎么取消关联qq号 4a92发动机怎么样 更年期潮热如何调理 瑞士旅游攻略 如何消除近视眼 怎么看照片的像素 如何处理人际关系 温州属于哪里 忆捷移动硬盘怎么样 如何举报诈骗电话