阿聊怎么删除我的朋友圈动态

 时间:2026-04-22 21:20:23

1、点击个人主页

在阿聊的首页内点击个人主页的选项。

阿聊怎么删除我的朋友圈动态

2、选择朋友圈

选择朋友圈的选项进入。

阿聊怎么删除我的朋友圈动态

3、点击动态

点击目标动态的图标。

阿聊怎么删除我的朋友圈动态

4、点击省略号

进入动态详情后,点击右上角省略号的图标。

阿聊怎么删除我的朋友圈动态

5、点击删除即可

点击下方删除的选项,即可删除我的朋友圈动态。

阿聊怎么删除我的朋友圈动态

  • 哪些汤即补气又养血
  • 尝尝地道洛阳味儿——菜蟒陷的做法
  • 苋菜鸡蛋饼
  • 猪肉虾仁黄瓜水饺的做法
  • 香酥鸡翅中的做法
  • 热门搜索
    台湾mm减肥法 减肥早餐应该吃什么 电车之狼攻略 吻痕怎么消除 苹果4怎么样 月经期能减肥吗 雅加达购物攻略 特洛伊战争简介 长岛旅游攻略 多尔衮简介