酷狗铃声怎么注销

 时间:2026-04-25 04:31:41

1、打开酷狗铃声后,点击右下角的我的。

酷狗铃声怎么注销

2、在我的页面,点击底部的设置打开。

酷狗铃声怎么注销

3、进入设置页面后,点击帐号注销选项。

酷狗铃声怎么注销

4、然后在打开的帐号注销的底部,点击下川盲一步。

酷狗铃声怎么注销

5、勾选底部的已阅读并同意,点击下一久攀艺蹲包步。

酷狗铃声怎么注销

6、输入短信验证码,点击验证并注销。

酷狗铃声怎么注销

  • 如何关闭酷狗铃声个性化展示内容
  • 酷狗音乐k歌上传歌曲的操作
  • 酷狗音乐怎么开启好友匹配
  • 酷狗音乐APP如何设置聊天权限?
  • 酷狗大字版怎么关闭音乐电话
  • 热门搜索
    鸭子图片大全 结婚新娘必买清单大全 可行性分析怎么写 鼻炎的症状及治疗方法 有皱纹怎么办 简单的美白方法 红烧茄子怎么做好吃 平板电脑怎么刷机 臊子面的家常做法 论文题目大全