苹果13热点无法共享安卓手机

 时间:2026-04-25 13:36:14

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

苹果13热点无法共享安卓手机

2、在设置页面中,点击进入个人热点,如下图所示:

苹果13热点无法共享安卓手机

3、进入个人热点页面后,点击打开自动加入按钮,如下图所示:

苹果13热点无法共享安卓手机

4、进入页面后,点击通过蓝牙共享网络到安卓手机即可,如下图所示:

苹果13热点无法共享安卓手机

  • 苹果13开了热点但是连不上
  • 苹果13热点打开后别人连不上
  • 苹果手机怎么开热点
  • iphone怎么开热点给别人
  • 苹果手机开热点连不上怎么办
  • 热门搜索
    三天旅游 cad怎么计算面积 葫芦岛旅游攻略 新昌旅游 龙门古镇旅游攻略 滑膜炎是怎么造成的 阿尔山旅游 淮南师范学院怎么样 用电脑怎么看电视直播 苏州三山岛旅游攻略