无他相机怎么去掉无他相机四个字

 时间:2026-04-25 08:26:52

1、打开无他相机app,点击右上角的设置按钮,如下图。

无他相机怎么去掉无他相机四个字

2、在设置中找到图片水印选项和视频水印选项,如下图。

无他相机怎么去掉无他相机四个字

3、点击照片图片水印选项和视频水印选项右边,关闭水印,如下图。

无他相机怎么去掉无他相机四个字

4、这时,再使用无他相机app拍照,就没有无他相机四个字了。

无他相机怎么去掉无他相机四个字

  • 无他相机怎么去水印?
  • 美颜相机怎么拍照好看
  • 抖音自拍视频怎么拍
  • 轻颜相机怎样拍照
  • 美颜相机怎么登录
  • 热门搜索
    晓怎么组词 皮肤暗黄怎么调理能变白 蔄怎么读 蚂蚁花呗怎么关闭 新生儿发烧怎么办 右下眼皮跳是怎么回事 好评怎么写 学习方式怎么填 怎么修改图片尺寸 个人身份怎么填