如何关闭扩圈免打扰

 时间:2026-04-21 21:19:03

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭扩圈免打扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭扩圈免打扰

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭扩圈免打扰

4、隐私设置界面点击“免打扰”后面的圆点

如何关闭扩圈免打扰

5、“免打扰”后面的圆点变为灰色即表示关闭扩圈免打扰成功

如何关闭扩圈免打扰

  • 治疗失眠最有效小方法
  • 回森APP怎么清除缓存
  • 怎么去忘掉一个人喜欢的人 怎么才能忘记一个人
  • 微信朋友圈说说不想删除想仅自己可见怎么办?
  • 爱聊如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    肖申克的救赎简介 代驾公司怎么注册 南京中医药大学怎么样 怎么收藏网页 耳朵出血怎么回事 打油诗大全 邵兵个人资料简介 牛排的做法大全 3d电影怎么下载 狗狗衣服怎么做