怎么设置QQ看点视频频道

 时间:2026-04-22 14:31:43

1、首先打开QQ进入个性化推荐设置页面,打开看点选项

怎么设置QQ看点视频频道

2、然后在看点设置页面,点击默认进入频道选项。

怎么设置QQ看点视频频道

3、最后在默认进入频道设置页面,选择视频频道设置。

怎么设置QQ看点视频频道

  • 设计单页需要注意什么
  • 7种预防妊娠静脉曲张的方法
  • 怎么短信开通QQ会员
  • QQ怎么开通情侣空间
  • 怎么快速查询汇率转换
  • 热门搜索
    safe是什么意思 什么是冰恋 境外是什么意思 什么是泰山石 dirty是什么意思 路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思 什么时候买车优惠最大 有机是什么意思 稚拙的意思 买笔记本电脑要注意什么