微信绑卡怎么能看到全部卡号

 时间:2026-05-03 02:17:46

1、找到支付

打开进入微信界面,在右下角找到我,在我的界面点击支付。

微信绑卡怎么能看到全部卡号

2、点击钱包

跳转至支付这个页面,在这个页面找到钱包并点击。

微信绑卡怎么能看到全部卡号

3、选择银行卡

切换至新的界面,在钱包这个页面找到银行卡点击进入。

微信绑卡怎么能看到全部卡号

4、找到银行卡

在进入银行卡这个页面之后,选择一张想要查看的银行卡。

微信绑卡怎么能看到全部卡号

5、点击信息界面

进入下一个新的页面,在银行卡信息界面,即可看见银行卡号了。

微信绑卡怎么能看到全部卡号

  • 如何查看微信绑定的完整银行卡号
  • 怎么查微信绑定的银行卡号
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号
  • 微信中的银行卡如何查看完整卡号?
  • 热门搜索
    东北财经大学怎么样 皮毛一体怎么清洗 夫妻吵架冷战怎么办 中间的圆点怎么打 花旗参怎么吃 淘宝链接怎么发 过敏体质怎么办 烤鸡腿怎么腌制 银行卡怎么开通网银 衣服上的墨水怎么洗