中区融媒app如何操作退出当前账号

 时间:2026-05-02 18:39:24

1、在手机上打开中区融媒app首页,点击底部菜单栏【我的】。

中区融媒app如何操作退出当前账号

2、进入我的页面后,然后点击【设置】。

中区融媒app如何操作退出当前账号

3、进入设置界面之后,再点击底部的【退出当前账号】。

中区融媒app如何操作退出当前账号

4、中间弹窗出现是否退出当前登录提示,点击【确定】即可完成。

中区融媒app如何操作退出当前账号

  • 怎么样才能提高孩子的免疫力和抵抗力?
  • 大话西游手游紧那罗套装的重要性
  • 实名制教育城域网解决方案
  • 鲈鱼苗的养殖方法
  • 如何通关Playgrounds 学习编程2 第24关
  • 热门搜索
    如何省钱 痤疮怎么 如何连接共享打印机 淘宝评价管理在哪里 经常中暑怎么办 如何写 如何看微信注册了多久 冬天适合去哪里旅游 广东旅游景点大全 qq悄悄话在哪里