玩吧如何开启显示动态

 时间:2026-05-15 13:12:15

1、手机打开“玩吧”App,玩吧主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

玩吧如何开启显示动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

玩吧如何开启显示动态

3、设置界面点击“设置隐私”打开设置隐私界面

玩吧如何开启显示动态

4、设置隐私界面点击“显示动态”后面的圆点

玩吧如何开启显示动态

5、“显示动态”后面的圆点变为绿色即表示玩吧开启显示动态成功

玩吧如何开启显示动态

  • 哈利波特霍格沃茨特别报道第3天任务一怎么做
  • 租号玩怎么关闭接收个性化推荐功能
  • 剧本杀说话技巧
  • 明日之后,如何在文莱市找到杰森
  • 京城一根草攻略
  • 热门搜索
    一汽森雅r7怎么样 文件太大怎么发邮件 日本留学生活 中央生活城 match是什么意思 r是什么牌子车 牡丹江大学怎么样 如何量腰围 show是什么意思英语 笔记本怎么关闭触控板