全民K歌里如何设置现居地?

 时间:2026-04-22 19:08:30

1、首先我们要打开手机,打开全民K歌软件。

全民K歌里如何设置现居地?

2、其次我们进入首页点击我的这一项。

全民K歌里如何设置现居地?

3、然后点击个人头像。

全民K歌里如何设置现居地?

4、点击编辑资料这一项。

全民K歌里如何设置现居地?

5、最后点击现居地就可以了。

全民K歌里如何设置现居地?

1、首先我们要打开手机,打开全民K歌软件,其次我们进入首页点击我的这一项,然后点击个人头像,点击编辑资料这一项,最后点击现居地就可以了,这就是我使用这个软件的经验。希望可以帮助到大家。

  • 手机qq在哪修改密码
  • 一直播怎么查看我的黑名单列表
  • 王者荣耀如何购买鲁班大师这个英雄?
  • 淘小说怎么查看目录
  • 什么是复调乐曲
  • 热门搜索
    我的世界绿宝石怎么挖 微信运动怎么开启 盎司怎么读 德运奶粉怎么样 怎么美白脸部 free怎么读 电热水器怎么用最省电 我的世界怎么调时间 手指脱皮是怎么回事 恶心怎么办