工商银行如何转人工服务

 时间:2026-05-08 21:13:59

1、打开软件,点击右下角“我的”

工商银行如何转人工服务

2、点击“投诉咨询”

工商银行如何转人工服务

3、点击“咨询投诉”

工商银行如何转人工服务

4、对话框输入“人工服务”,点击“发送”

工商银行如何转人工服务

5、点击“转人工服务”即可

工商银行如何转人工服务

6、总结:

1、打开软件,点击右下角“我的”

2、点击“投诉咨询”

3、点击“咨询投诉”

4、对话框输入“人工服务”,点击“发送”

5、点击“转人工服务”即可

  • 如何联系交通银行在线人工客服
  • 建行客服怎么转人工
  • 工商银行手机银行怎么联系客服
  • 中国银行客服95566怎么转人工
  • 95559怎么转人工服务
  • 热门搜索
    回访电话怎么打 腾达路由器设置网址 1月适合去哪里旅游 张家界旅游多少钱 哪里可以学汽车美容 应聘原因怎么写 如何磨刀 百莲凯怎么样 如何保护环境 法令纹是哪里