怎么查看拼多多的账号日志

 时间:2026-05-05 05:07:55

1、点击设置选项

打开个人中心页面,点击设置选项。

怎么查看拼多多的账号日志

2、点击账号与安全选项

来到新页面,点击账号与安全选项。

怎么查看拼多多的账号日志

3、点击账号日志选项

来到新页面,点击账号日志选项。

怎么查看拼多多的账号日志

4、查看到账号日志信息

进入页面,查看到账号日志信息。

怎么查看拼多多的账号日志

  • 拼多多商家版怎么查看垃圾消息
  • 拼多多商家版怎么设置运营目标
  • Mac系统怎样启动Jmeter和创建快捷方式?
  • 手机淘宝“有好价”如何才能添加至首页二楼
  • 用速豹IP换各个城市IP上试玩APP无限刷新手任务
  • 热门搜索
    家常炖菜菜谱大全 小孩发烧不退怎么办 枇杷叶怎么煮水 洋槐花的吃法大全 爱默生简介 芋头汤的做法大全 保险柜密码忘了怎么办 翡翠原石怎么切 阴宅风水图解大全 网上怎么查询车辆违章