一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果系统要不要更新
时间:2026-04-24 03:15:36
1、在设置里面打开通用。
2、选择点击软件更新。
3、在这里设置关闭自动更新。
4、有可更新版本可以自主选择是否更新。
iPhone14如何通过面部设置手机开机面容ID和密码
苹果手机怎么充电对电池好
iPhone14里面的充电次数如何查询?
苹果手机电量用到多少充电最好
苹果手机怎么设置小圆点出来
热门搜索
伊犁旅游
怎么可以瘦脸
旅游购物
凉拌菠菜的做法
长城旅游
芒果可以放冰箱吗
南京韦博英语怎么样
凉拌藕片的做法
去哪里旅游
培训经历怎么写
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长