苹果14怎么扫描图片变文档

 时间:2026-04-25 02:40:22

1、打开设置,点击进入相机。

苹果14怎么扫描图片变文档

2、下一步,打开实况文本右侧开关。

苹果14怎么扫描图片变文档

3、最终,打开相机,点击图片右下角的文本图标,自动识别。以上就是小编为大家带来的苹果14怎么扫描图片变文档的方法介绍,希望能帮助到大家。

苹果14怎么扫描图片变文档

  • iphone14怎么扫描成pdf文件
  • iphone14pro怎么快速使用备忘录扫描文件
  • 苹果14怎么扫描图片变文档
  • iPhone14怎样设置自动扫描样式?
  • iphone14如何扫码
  • 热门搜索
    时尚旅游杂志 手机怎么改路由器密码 怎么改qq头像 蜂蜜如何保存 如何生成目录 cad连续标注怎么用 合肥旅游地图 如何p图 如何报税 公司组织旅游通知