轻颜相机怎样关闭水印

 时间:2026-04-25 15:48:18

1、首先,打开轻颜相机,进入主界面。

轻颜相机怎样关闭水印

2、然后,找到左上角三条竖线的图标,点击图标,然后找到【相机设置】,点击进入,之后选择【意见反馈及举报】,点击进入。

轻颜相机怎样关闭水印

3、最后,进入图标后,选择【如何关闭水印】,点击即可。

轻颜相机怎样关闭水印

  • 怎么把轻颜相机的水印去掉
  • 怎么把轻颜相机里的照片水印关掉?
  • 美图秀秀放大镜功能在哪
  • 醒图怎么让图片变得更清晰
  • 醒图一键还原高清画质在哪里
  • 热门搜索
    洞察之眼攻略 一日三餐减肥食谱 雷锋的故事简介 拉肚子减肥吗 农村淘宝怎么赚钱 快穿之养老攻略 韩国攻略 方案怎么写范文 奔腾b70口碑怎么样 cr2怎么打开