恒泰九点半怎么停用私人财富

 时间:2026-04-22 11:15:41

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

恒泰九点半怎么停用私人财富

2、个人中心界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

恒泰九点半怎么停用私人财富

3、消息管理界面点击“私人财富”后面的圆点

恒泰九点半怎么停用私人财富

4、“私人财富”后面的圆点变为灰色即表示恒泰九点半停用私人财富成功

恒泰九点半怎么停用私人财富

  • 如何停用恒泰九点半私人财富
  • 恒泰九点半如何停用显示公告
  • 如何启用恒泰九点半私人财富
  • 恒泰九点半怎么停用精选研报
  • 恒泰九点半如何停用热门活动
  • 热门搜索
    裙子的英语怎么写 诺贝尔瓷砖怎么样 怎么治眼袋 电脑标点符号怎么打 农村合作医疗怎么缴费 婴儿受到惊吓怎么办 怎么选择奶粉 琴谱怎么看 微信公众号怎么登陆 喉咙有异物感怎么办