vivo手机怎样唤醒小v

 时间:2026-04-21 18:10:10

1、在vivo手激泪机设置界面中,点诉诸爱击打开Jovi。

vivo手机怎样唤醒小v

2、在Jovi界面内,选择打开列表的语音助裹返手。

vivo手机怎样唤醒小v

3、在语音助手界面中,找到并点击唤醒设置。

vivo手机怎样唤醒小v

4、在唤醒设置界面中,点击开启语音唤醒,使用小V进行唤醒。

vivo手机怎样唤醒小v

  • vivo手机怎么叫出小v
  • vivo手机锁屏指纹图标如何更换
  • 如何设置小v语音
  • 小v小v你在哪里怎么设置
  • vivo手机怎么省电
  • 热门搜索
    拔丝香蕉怎么做 宝宝得了湿疹怎么办 待核验网上购票怎么办 胸部怎么变大 带鱼怎么洗 长安cs35怎么样 dota怎么玩 老是睡不着怎么办 怎么调分辨率 被蚊子咬了怎么止痒