国家反诈中心app如何注销账号?

 时间:2026-04-22 00:26:40

1、进入国家反诈中心app【我的】页面,点击【设置】。

国家反诈中心app如何注销账号?

2、打开设置页面,点击列表中的【账号与安全】。

国家反诈中心app如何注销账号?

3、进入【账号与安全】页面,点击【注销账号】。

国家反诈中心app如何注销账号?

4、打开【注销账号】页面,点击【继续注销】即可完成。

国家反诈中心app如何注销账号?

  • 手机怎样解除反诈骗中心检测
  • 如何注销国家反诈App账号
  • 国家反诈中心怎么注销账号
  • 怎么解除反诈中心老是打电话
  • 怎么关闭反诈骗中心提示
  • 热门搜索
    江西旅游攻略 沈阳师范大学怎么样 战神升天攻略 大唐移动怎么样 左旋肉碱减肥效果怎么样 ipx177怎么被称为神作 梦幻飞升攻略 三亚租车攻略 节食减肥的最好方法 如何快速减肥30斤