什么值得买APP怎么快速关闭地理位置

 时间:2026-04-22 02:52:58

1、打开什么值得买,点击右上角的【设置】。

什么值得买APP怎么快速关闭地理位置

2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。

什么值得买APP怎么快速关闭地理位置

3、在列表中找到【地理位置】,点击【关闭】。

什么值得买APP怎么快速关闭地理位置

4、在打开的页面中找到【位置】,点击打开。

什么值得买APP怎么快速关闭地理位置

5、在打开的页面中,点击【永不】即可。

什么值得买APP怎么快速关闭地理位置

  • 什么值得买app怎么设置字体大小
  • 什么值得买怎么关闭声音
  • 什么值得买app怎么联系在线客服
  • 什么值得买app怎么设置登录密码
  • 什么值得买app怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    舌苔发黑是什么病症 什么时候喝牛奶好 cpi是什么意思 2k屏幕是什么意思 检验批是什么 中考考什么 xo什么意思 空调能效比是什么意思 合约机是什么意思 草果是什么