一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么把自己的社保停了
时间:2026-04-24 02:57:13
1、进入到支付宝,点击市民中心
2、进入界面,点击社保
3、进入到界面,点击居民医保停保即可停掉
如何在手机上暂停个人交社保
个人缴纳社保怎么停保
个人如何停止缴纳社保
自己如何网上停社保
个人社保怎么停保然后单位缴纳
热门搜索
北京旅游景点
十堰旅游网
湖南旅游十大必去景区
陕西旅游集团
旅游股
空气刘海怎么弄
厦门鼓浪屿旅游
孕妇可以吃羊肉
小米驱动怎么安装
怎么看共同好友是谁
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长