皮皮搞笑如何移出黑名单

 时间:2026-04-21 16:13:51

1、点击我的

打开皮皮搞笑app,点击我的选项。

皮皮搞笑如何移出黑名单

2、点击设置

在我的页面,点击设置。

皮皮搞笑如何移出黑名单

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

皮皮搞笑如何移出黑名单

4、点击黑名单

在隐私设置页面,点击黑名单。

皮皮搞笑如何移出黑名单

5、点击拉黑的人员。

选择拉黑的人员选项进入。

皮皮搞笑如何移出黑名单

6、点击移出黑名单

最后点击移出黑名单的选项即可。

皮皮搞笑如何移出黑名单

  • 水果怎么切?你之前切水果的方法都错啦!
  • 微信游戏最强飞刀手怎么玩
  • 工作失误造成公司损失怎么办
  • 传奇道士转生加点
  • 闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    苏州有什么好吃的 看门狗怎么设置中文 瘦脸的最快方法 茄子煲的家常做法 炒猪肝怎么做好吃 怎么用word画图 家常菜的做法 湖南腊肉怎么做好吃 莲花图片大全 word行间距怎么设置