如何开启italki促销消息推送

 时间:2026-04-21 23:48:53

1、手机打开“italki”App,italki主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启italki促销消息推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启italki促销消息推送

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

如何开启italki促销消息推送

4、推送通知设置界面点击“促销”后面的圆点

如何开启italki促销消息推送

5、“促销”后面的圆点变为黑色即表示开启italki促销消息推送成功

如何开启italki促销消息推送

  • 怎么看微信好友手机号
  • 怎么知道微信好友的手机号?
  • 微信怎么看好友手机号
  • 微信如何查看好友的手机号
  • 微信怎么查到对方电话
  • 热门搜索
    陈皮是什么 微盟是做什么的 电视盒子有什么用 cover是什么意思 宫寒有什么症状 羊宝是什么 四个水念什么 教师节送什么礼物最好 chat是什么意思 履约保函是什么意思