掌上南通app怎样清理缓存文件

 时间:2026-04-23 15:56:01

1、点击头像图标

打开掌上南通app软件,点击页面右上角【头像图标】。

掌上南通app怎样清理缓存文件

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上南通app怎样清理缓存文件

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

掌上南通app怎样清理缓存文件

4、点击确定

进入确认清除缓存界面,点击【确定】。

掌上南通app怎样清理缓存文件

  • 掌上安顺app怎样清理缓存
  • 掌上达州app怎样清理软件使用的缓存文件
  • 掌上新建app怎样清理缓存
  • 掌上兰州app怎样清理软件缓存
  • 掌上辽河app怎样清理app软件缓存
  • 热门搜索
    生锈了怎么办 成都峨眉山旅游攻略 正定古城游玩攻略 美术教师简介 恐怖黎明怎么洗点 大连金石滩旅游攻略 吃西红柿减肥 眼跳是怎么回事 腐乳红烧肉 幼儿园教师简介