oppo手机打游戏怎么浮窗回复

 时间:2026-04-30 07:03:47

1、斜向下滑动

在游戏页面,右上角斜向下滑动,唤出游戏助手珠矿。

oppo手机打游戏怎么浮窗回复

2、点击微信

出现选项,点击微信。

oppo手机打游戏怎么浮窗回复

3、点击好友

出现小窗口,点击好友。

oppo手机打游戏怎么浮窗回复

4、输入文字点击发送

输袭强入文字,点击发送。

oppo手机打游戏怎么浮窗回复

5、回复成功

这样就游戏过程巨艺仗中浮窗回复成功。

oppo手机打游戏怎么浮窗回复

  • 打游戏聊天悬浮窗口怎么设置
  • 打游戏时微信消息悬浮窗如何弄?
  • 游戏时微信聊天的小窗口怎么设置
  • 打游戏微信聊天悬浮窗口怎么设置
  • 手机玩游戏微信悬浮窗口怎么设置
  • 热门搜索
    体脂率怎么算 电是怎么产生的 基金怎么玩 精囊炎是怎么引起的 今朝装饰怎么样 黄花菜怎么吃 严重失眠怎么办 学历怎么填 绽怎么读 怎么治脚臭