小红书个性化推荐如何关闭

 时间:2026-04-22 05:07:03

1、点击设置

进入小红书选择设置点击进入

小红书个性化推荐如何关闭

2、点击隐私设置

进入设置选择隐私设置点击进入

小红书个性化推荐如何关闭

3、点击个性化选项

进入隐私设置选择个性化选项点击进入

小红书个性化推荐如何关闭

4、点击按钮

进入个性化选项选择开启个性化推荐机制点击右侧的按钮即可关闭

小红书个性化推荐如何关闭

  • 小红书中怎么修改ID
  • 如何改变打呼噜情况
  • 香港旅游,哪些地铁APP比较好用?
  • 佳能PowerShot SX220 HS数码相机使用说明书:[1]
  • 微博怎么查看我赞过的?
  • 热门搜索
    欠款不还怎么办 如何选房 233333是什么意思啊 怎么取消u盘写保护 如何去除脸上的色斑 生活小贴士大全 qq群视频怎么用 完美生活歌词 怎么在网页下载视频 怎么看宽带是几兆的