小红书怎么开分身

 时间:2026-05-07 00:01:45

1、点击应用设置

打开手机设置,点击界面中的应用设置。

小红书怎么开分身

2、点击应用分身

在界面中找到应用分身选项并点击。

小红书怎么开分身

3、点击搜索小红书

在应用分身的界面中点击搜索小红书。

小红书怎么开分身

4、开启分身

将小红书后面的图标勾选即可完成操作。

小红书怎么开分身

  • oppo手机小红书怎么分身?
  • 华为手机小红书应用分身
  • 一部手机2个小红书账号切换
  • 一部手机2个小红书账号切换
  • 小红书怎么解绑个人实名认证
  • 热门搜索
    怎么样消除眼袋 实习手册怎么写 吉利博越怎么样 眼睛水肿怎么消除 戴尔电脑怎么样 心怎么折叠图解 我的世界怎么做枪 索芙特洗发水怎么样 costco怎么读 吉他调音器怎么用