红米buds4pro如何接电话

 时间:2026-04-24 03:39:13

1、打开小爱同学app,在我的界面点击蓝牙设备,再点击设备。

红米buds4pro如何接电话

2、将自动接听来电开关开启即可。

红米buds4pro如何接电话

1、第一步、打开小爱同学app,在我的界面点击蓝牙设备,再点击设备。

第二步、将自动接听来电开关开启即可。

  • 小米手机怎么更新蓝牙
  • 小米耳机声音变小怎么办
  • 小米MIUI自动任务功能在哪里,怎么用设置教程?
  • 小米手机miui系统蓝牙连接设备方法
  • 小米手机微信无法使用蓝牙耳机语音通话
  • 热门搜索
    海参怎么做最有营养 易生活 热闹的反义词是什么 过敏性皮炎如何治疗 下巴周围反复长痘痘是什么原因 欧美人性生活 生活照男 dx11怎么安装 惬意是什么意思 男生生活照