网易云音乐要怎么看别人评论记录

 时间:2026-04-28 07:29:48

1、打开网易云音乐app,点击底部的关注。

网易云音乐要怎么看别人评论记录

2、进入动态页面,选择一条想要查看评论的动态,点击下方的信息图标即可看到其他人的所有评论。

网易云音乐要怎么看别人评论记录

3、进入动态页面,选择一条想要查看评论的动态,点击下方的信息图标即可看到其

1、打开网易云音乐app,点击底部的关注。

2、进入动态页面,选择一条想要查看评论的动态,点击下方的信息图标即可看到其他人的所有评论。

  • 网易云怎么看别人的评论记录?
  • 虎扑怎么加好友
  • 网易云不开放我的听歌记录怎么设置?
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 网易云评论如何查看自己评论
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上开网店 怎么自拍 银杏果怎么去皮 三黄鸡怎么做好吃 荧光剂怎么检测 淮南师范学院怎么样 天使的翅膀怎么画 怎么写诗歌 儿童发烧怎么办 女人痛经怎么办