对缘怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 02:52:09

1、第一步:进入【对缘】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

对缘怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

对缘怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

对缘怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

对缘怎么关闭个性化推荐

  • 手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
  • 缘梦交友怎么开启个性化推荐?
  • 对缘怎么关闭个性化推荐
  • 对缘如何开启个性化推荐功能
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 热门搜索
    贺卡怎么做 蛋糕做法 平菇的做法大全 红薯的做法 热干面的做法及配料 面点的100种做法 葱油面的做法大全 青虾的做法 青椒土豆丝的做法 鱼杂的做法