橘子视频app怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 03:00:23

1、点击我的

进入橘子视频app首页,点击【我的】。

橘子视频app怎么清除缓存

2、点击设置

进入用户主页界面,点击【设置】。

橘子视频app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

橘子视频app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定要清除缓存界面,点击【确定】。

橘子视频app怎么清除缓存

  • 客厅上有多条横梁怎么办
  • 球球大作战美化包怎么下载
  • 如何搭建HTTPS网站?
  • 酒吧字母灯的做法
  • 如何合理更换防毒面具滤毒件
  • 热门搜索
    圣诞节什么时候 九里香的养殖方法 新三板是什么意思 brave什么意思 森林运动会 钱学森是什么家 眼睛跳是什么原因 大运动会 颈椎病的最好3种运动 alice是什么意思