夸克如何关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-29 01:14:13

1、点击“夸克”图标,打开APP

夸克如何关闭个性化广告推荐功能

2、点击界面右下角“更多”图标

夸克如何关闭个性化广告推荐功能

3、点击“设置”选项

夸克如何关闭个性化广告推荐功能

4、点击“隐私设置”选项

夸克如何关闭个性化广告推荐功能

5、点击“个性化广告推荐”选项

夸克如何关闭个性化广告推荐功能

6、在弹出的界面中点击“个性化广告推荐”右侧按钮即可关闭相应功能

夸克如何关闭个性化广告推荐功能

  • 夸克怎么开启个性化广告推荐功能
  • 夸克App关闭个性化广告推荐
  • 如何关闭夸克的个性化广告推荐?
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 夸克怎么设置不再推荐个性化广告
  • 热门搜索
    冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳 三鲜饺子馅的做法 血压偏高怎么调理 炸酱面做法 公婆饼的做法 干煸肉丝的做法 营养师证怎么考 堪怎么读 近视眼怎么恢复视力 手指关节痛是怎么回事