#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?

 时间:2026-04-22 05:00:55

1、首先点击手机桌面中的设置。

#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?

2、然后点击辅助功能。

#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?

3、接着点击触控。

#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?

4、然后点击开启振动开关。

#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?

5、通过以上操作我们就成功开启了苹果11手机的振动功能了。

#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击辅助功能。

3、接着点击触控。

4、然后点击开启振动开关。

5、通过以上操作我们就成功开启了苹果11手机的振动功能了。

  • 苹果11怎么设置电话铃声的振动方式
  • iphone11震动怎么调?
  • iPhone11手机如何自定创建新振动模式呢?
  • 苹果11静音模式怎么设置
  • 苹果11静音如何设置
  • 热门搜索
    天异星怎么杀 立方米怎么打 西安减肥训练营 红豆薏米快速减肥法 怀不了孕怎么办 龙腾世纪起源攻略 搭配不当的病句及答案 李易峰个人资料简介 慢跑减肥的正确方法 冬装搭配