喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

 时间:2026-04-25 01:40:28

1、首先手机上安装好喜马拉雅app

喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

2、登录自己的账号

喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

3、进入应用主界面后,选中右下的“账号”

喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

4、跳转页面,选中右上方的齿轮的图标

喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

5、这时候进入到设置的页面,这里选中“隐私设置”

喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

6、如图再选中通用

喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

7、将这里全部取消,这样就评论的时候不显示

喜马拉雅app如何设置评论的时候不显示提示

  • 喜马拉雅怎样查看节目歌单的评论
  • 喜马拉雅如何查看收到的评论内容
  • 喜马拉雅在哪查看收到的评论内容
  • 喜马拉雅要怎么查看收到的评论内容
  • QQ音乐app如何查看歌曲参数
  • 热门搜索
    白皙的意思 耳麦什么牌子好 dlna是什么意思 浩浩荡荡的意思是什么 莫须有是什么意思 退保险需要什么证件 女生说98是什么意思 腿短粗穿什么裤子 诚惶诚恐是什么意思 unique是什么意思