翼支付怎么转账给别人?

 时间:2026-04-21 20:48:33

1、首先,在手机里点击打开翼支付app。

翼支付怎么转账给别人?

2、点击进入后,选择左上方的转账。

翼支付怎么转账给别人?

3、然后点击选择转账翼支付账户。

翼支付怎么转账给别人?

4、输入对方的翼支付账户,点击右上角下一步。

翼支付怎么转账给别人?

5、输入转账金额后,点击确认转账即可。

翼支付怎么转账给别人?

1、在手机里点击打开翼支付app。

2、点击进入后,选择左上方的转账。

3、然后点击选择转账翼支付账户。

4、输入对方的翼支付账户,点击右上角下一步。

5、输入转账金额后,点击确认转账即可。

  • 喝柠檬水有什么好处和坏处-功效作用和禁忌大全
  • 货拉拉怎么查自己的用户等级
  • 头晕恶心呕吐怎么回事
  • 宝珀月亮美人介绍
  • DOU分期怎么添加还款银行卡
  • 热门搜索
    小妮子什么意思 拘役是什么意思 before是什么意思 网商银行有什么用 突兀的意思 蓝芩口服液的作用 生化妊娠是什么意思 岩浆作用 不举是什么意思 五子登科是什么意思