怎么恢复手机删除的照片

 时间:2026-05-01 17:44:26

1、打开苹果手机的照片。

怎么恢复手机删除的照片

2、点击相簿。

怎么恢复手机删除的照片

3、点击“最近删除”。

怎么恢复手机删除的照片

4、勾选需要恢复的照片。

怎么恢复手机删除的照片

5、点击“恢复照片”即可。

怎么恢复手机删除的照片

6、在商城搜索果师兄并安装。

怎么恢复手机删除的照片

7、对需要恢复的服务进行预约。

怎么恢复手机删除的照片

8、或者使用自己ID账号登录iCloud官网。

怎么恢复手机删除的照片

9、点击“照片”。

怎么恢复手机删除的照片

10、点击选择下载即可.

怎么恢复手机删除的照片

11、总结如下.

怎么恢复手机删除的照片

  • 手机删除的照片怎么找回
  • 恢复手机相册删除的照片
  • 手机照片删除了怎么恢复
  • 永久删除的照片如何找回
  • 手机照片删除了怎么找回
  • 热门搜索
    淘宝网怎么注册账号 无线路由器怎么设置密码 云南大学旅游学院 如何设置共享打印机 个人专长怎么写 去澳大利亚旅游 如何解决问题 色达在哪里 如何刷牙 项羽哪里人