微信零钱通怎么开通

 时间:2026-04-22 08:05:57

1、打开微信我的界面,点击“支付”。

微信零钱通怎么开通

2、点击“钱包”。

微信零钱通怎么开通

3、再点击“零钱通”。

微信零钱通怎么开通

4、在阅读并同意条款前打勾,选择“免费开通”。

微信零钱通怎么开通

5、接着验证身份确认本人操作。

微信零钱通怎么开通

6、验证后就开通零钱通了。

微信零钱通怎么开通

7、总结如下。

微信零钱通怎么开通

  • 微信零钱通怎么开通
  • 微信零钱通怎么开通
  • 如何开通微信零钱通
  • 如何开通零钱通
  • 微信零钱通怎么开?
  • 热门搜索
    清炖鲫鱼的家常做法 霁怎么读 鸭子汤的做法 老公用英语怎么说 韩语我爱你怎么说 为什么是我 情况说明怎么写 小米粥怎么煮好吃又营养 oppo手机怎么分屏 羊肉怎么做