哔哩哔哩如何开启显示自己玩过的游戏?

 时间:2026-05-09 07:19:12

1、点击手机桌面中的哔哩哔哩。

哔哩哔哩如何开启显示自己玩过的游戏?

2、点击屏幕右下方的我的。

哔哩哔哩如何开启显示自己玩过的游戏?

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

哔哩哔哩如何开启显示自己玩过的游戏?

4、点击安全隐私。

哔哩哔哩如何开启显示自己玩过的游戏?

5、点击空间隐私设置。

哔哩哔哩如何开启显示自己玩过的游戏?

6、最后点击开启公开显示玩过的游戏开关就可以了。

哔哩哔哩如何开启显示自己玩过的游戏?

  • 红米4A手机拍摄照片中的时间水印的去除
  • 手机QQ浏览器如何设置和妙用书签导航
  • 电脑QQ如何在资料卡和迷你资料卡显示更新摘要
  • 番茄交友如何开启悬浮窗权限
  • 华为9x怎么设置返回键
  • 热门搜索
    着火了怎么办ppt 怎么设置无线路由器 pdf怎么打开 安佳牛奶怎么样 巫师3怎么赚钱 电脑关不了机怎么办 gta5怎么设置中文 我的世界怎么建房子 吸顶灯怎么拆 拉面怎么和面