极客时间如何清除缓存

 时间:2026-04-23 14:00:16

1、在手机桌面上点击打开“极客时间”

极客时间如何清除缓存

2、在极客时间主界面点击底栏的“我的”

极客时间如何清除缓存

3、在我的界面点击打开“设置”

极客时间如何清除缓存

4、在设置界面点击“清除缓存”

极客时间如何清除缓存

5、在弹出的提示框中点击“确认清除”即可

极客时间如何清除缓存

  • Epic Games怎么关闭桌面通知
  • X浏览器怎么设置全屏模式?
  • 命运2蓄意破坏怎么解锁
  • 笔记本怎么调分辨率
  • Windows11如何设置快捷方式目标
  • 热门搜索
    如何紧致皮肤 如何申请注册公司 如何提升自己的气质 孕酮低是什么原因造成的 99977是什么意思 聚美优品怎么退货 邓禄普床垫怎么样 怎么解决毛孔粗大 淘宝店铺标志怎么做 怎么将照片内存变小