拍拍App如何清除缓存

 时间:2026-04-24 21:55:02

1、打开拍拍App

拍拍App如何清除缓存

2、点击我的

拍拍App如何清除缓存

3、点击设置图标按钮

拍拍App如何清除缓存

4、点击清除缓存

拍拍App如何清除缓存

5、弹出提示窗,点击清除即可

拍拍App如何清除缓存

1、1.打开拍拍App

2.点击我的

3.点击设置图标

4.点击清除缓存

5.弹出窗口,点击清除


  • 搜狐新闻app如何清除缓存?
  • 夸克APP如何清除缓存
  • 天涯社区app如何清除缓存?
  • 闲聊APP如何清除缓存
  • 题拍拍怎么清除缓存
  • 热门搜索
    南京周边旅游景点 武昌旅游 怎么重置无线路由器 清明旅游推荐 如何让男人兴奋 如何重置无线路由器 wifi速度慢怎么办 旅游广告宣传语 葛根泡水喝的七大功效 西安到华山旅游攻略