怎么关闭乡聊APP的震动提示?

 时间:2026-04-23 10:53:42

1、打开乡聊。

怎么关闭乡聊APP的震动提示?

2、点击我的。

怎么关闭乡聊APP的震动提示?

3、点击设置。

怎么关闭乡聊APP的震动提示?

4、点击新消息提醒。

怎么关闭乡聊APP的震动提示?

5、点击震动。

怎么关闭乡聊APP的震动提示?

6、关闭震动。

怎么关闭乡聊APP的震动提示?

1、1、打开乡聊。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击新消息提醒。

5、点击震动。

6、关闭震动。

  • 三星S4如何开启多窗口模式及使用小诀窍
  • miui10主题自己动手做-miui主题代码之圆角代码
  • 美版三星S9+验机教程
  • 手游qq飞车双喷怎么喷
  • 小米手机怎样自由搭配主题风格
  • 热门搜索
    山东旅游路线 雁荡山旅游 灵芝泡水喝的七大禁忌 如何治打嗝 如何设置默认浏览器 怎么设置路由器密码 深圳站在哪里 如何给路由器设置密码 狗鼻子干怎么回事 峨眉山旅游网