京东金融怎么开启小额免密支付

 时间:2026-04-25 13:52:53

1、进入手机,点击【京东金融】;

京东金融怎么开启小额免密支付

2、打开软件,点击【我的】;

京东金融怎么开启小额免密支付

3、在我的界面,点击设置按钮;

京东金融怎么开启小额免密支付

4、在设置页面, 点击【支付设置】;

京东金融怎么开启小额免密支付

5、打开支付设置界面,点击【小额免密】;

京东金融怎么开启小额免密支付

6、最后点击红色按钮【立即开启】。

京东金融怎么开启小额免密支付

  • 京东怎么开启小额免密支付?
  • 京东怎么开启小额免密支付
  • 京东金融小额免密怎么开启
  • 京东金融app如何设置小额免密
  • 京东金融怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    怎么设置u盘启动 excel怎么查找 微信群聊怎么找 姜汤怎么煮 工资税怎么算 煜怎么读拼音 唱歌怎么换气 小孩牙痛怎么办 瑞虎7怎么样 卡鱼刺怎么办