东方财富APP如何关闭K线DPO参数

 时间:2026-04-24 01:20:16

1、手机主界面点击东方财富图标打开“东方财富APP”

东方财富APP如何关闭K线DPO参数

2、东方财富主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

东方财富APP如何关闭K线DPO参数

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

东方财富APP如何关闭K线DPO参数

4、设置界面点击“K线设置”打开K线设置界面

东方财富APP如何关闭K线DPO参数

5、K线设置界面点击“DPO”后面的圆点

东方财富APP如何关闭K线DPO参数

6、“DPO”后面的圆点变为灰色即表示东方财富APP关闭K线DPO参数成功

东方财富APP如何关闭K线DPO参数

  • 东方财富APP如何关闭K线VR参数
  • 东方财富APP如何关闭K线DMA参数
  • 东方财富APP如何关闭K线BRAR参数
  • 东方财富APP如何关闭K线BBI参数
  • 东方财富APP如何关闭K线DMI参数
  • 热门搜索
    seriously是什么意思 sausage是什么意思 情侣黄钻有什么用 什么是mba 待摊费用是什么意思 三农是什么 同人漫画是什么意思 什么是燕窝 oz是什么意思 怎么腌制咸鸡蛋